gallery/f2qfe

Soccaball

Your match in football!

gallery/twitter
gallery/fb_icon

Angemeldete Mannschaften

 

Über die untenstehende Übersicht können Sie die bereits angemeldeten Teams für die Heer Easter Trophy 2019 sehen, wir versuchen diesen Überblick aktuell zu halten.

 

U17

1.                                                                         5.

2.                                                                         6.

3.                                                                         7.  

4.                                                                         8.

U16

1. RKSV Heer JO17-1                                        5.                                                                                        2.                                                                         6.

3.                                                                         7.  

4.                                                                         8.

U15

1. RKSV Heer JO15-1                                        5.

2. Maynooth Town FC                                     6.

3.                                                                         7.  

4.                                                                         8.

U14

1. RKSV Heer JO15-2                                        5.

2. VFL Lohbrügge                                             6.

3. Rotterdam United                                        7.  

4.                                                                         8.

U13

1. RKSV Heer JO13-1                                      10.

2. REB Blegnytoise                                         11.

3.                                                                       12.  

4.                                                                       13.

5.                                                                       14.

6.                                                                       15.

7.                                                                       16.

8.                                                                       17.

9.                                                                       18.

U12

1. RKSV Heer JO12-1                                        7.

2. REB Blegnytoise                                           8.

3. JFV Bördeland                                               9.  

4.                                                                       10.

5.                                                                       11.

6.                                                                       12.

U11

1. RKSV Heer JO11-1                                        7.

2. RKSV Heer JO11-2                                        8.

3. JSG Erft 01                                                     9.  

4. REB Blegnytoise                                         10.

5.                                                                       11.

6.                                                                       12.

U10

1. RKSV Heer JO10-1                                        7.

2. RKSV Heer JO10-2                                        8.

3. RUW Ciney                                                    9.  

4. DVS                                                               10.

5. REB Blegnytoise                                          11.

6. SV Eilendorf                                                 12.

U9

1. RKSV Heer JO9-1                                          7.

2. RKSV Heer JO9-2                                          8.

3.                                                                         9.  

4.                                                                       10.

5.                                                                       11.

6.                                                                       12.

U8

1. RKSV Heer JO8-1                                         7. RDC Cointe Liege

2. RKSV Heer JO8-2                                         8.

3. RKASV JO8-1                                                9.  

4. RKASV JO8-2                                               10.

5. SuS Nippes 12                                            11.

6. FC Hennef 05                                              12.

U7

1. RKSV Heer JO7-1                                         7.

2. RKSV Heer JO7-2                                         8.

3. RKSV Heer JO7-3                                         9.  

4. RKSV Heer JO7-4                                       10.

5.                                                                      11.

6.                                                                      12.

35+/Veteranen

1. RKSV Heer 35+ 1                                         7.

2.                                                                        8.

3.                                                                        9.

4.                                                                      10.

5.                                                                      11.

6.                                                                      12.

G-Voetbal

1. RKSV Heer G1                                             7.

2. RKSV Heer G2                                             8.

3.                                                                       9.

4.                                                                     10.

5.                                                                     11.

6.                                                                     12.