gallery/f2qfe

Soccaball

Your match in football!

gallery/twitter
gallery/fb_icon

Équipes enregistrées

 

Grâce à l'aperçu ci-dessous, vous pouvez voir les équipes déjà inscrites pour le Heer Easter Trophy 2019, nous essayons de garder cette vue à jour.

 

 

U17

1.                                                                         5.

2.                                                                         6.

3.                                                                         7.  

4.                                                                         8.

U16

1. RKSV Heer JO17-1                                        5.                                                                                        2.                                                                         6.

3.                                                                         7.  

4.                                                                         8.

U15

1. RKSV Heer JO15-1                                        5.

2. Maynooth Town FC                                     6.

3.                                                                         7.  

4.                                                                         8.

U14

1. RKSV Heer JO15-2                                        5.

2. VFL Lohbrügge                                             6.

3. Rotterdam United                                        7.  

4.                                                                         8.

U13

1. RKSV Heer JO13-1                                      10.

2. REB Blegnytoise                                         11.

3.                                                                       12.  

4.                                                                       13.

5.                                                                       14.

6.                                                                       15.

7.                                                                       16.

8.                                                                       17.

9.                                                                       18.

U12

1. RKSV Heer JO12-1                                        7.

2. REB Blegnytoise                                           8.

3. JFV Bördeland                                               9.  

4.                                                                       10.

5.                                                                       11.

6.                                                                       12.

U11

1. RKSV Heer JO11-1                                        7.

2. RKSV Heer JO11-2                                        8.

3. JSG Erft 01                                                     9.  

4. REB Blegnytoise                                         10.

5.                                                                       11.

6.                                                                       12.

U10

1. RKSV Heer JO10-1                                        7.

2. RKSV Heer JO10-2                                        8.

3. RUW Ciney                                                    9.  

4. DVS                                                               10.

5. REB Blegnytoise                                          11.

6. SV Eilendorf                                                 12.

U9

1. RKSV Heer JO9-1                                          7.

2. RKSV Heer JO9-2                                          8.

3.                                                                         9.  

4.                                                                       10.

5.                                                                       11.

6.                                                                       12.

U8

1. RKSV Heer JO8-1                                         7. RDC Cointe Liege

2. RKSV Heer JO8-2                                         8.

3. RKASV JO8-1                                                9.  

4. RKASV JO8-2                                               10.

5. SuS Nippes 12                                            11.

6. FC Hennef 05                                              12.

U7

1. RKSV Heer JO7-1                                         7.

2. RKSV Heer JO7-2                                         8.

3. RKSV Heer JO7-3                                         9.  

4. RKSV Heer JO7-4                                       10.

5.                                                                      11.

6.                                                                      12.

35+/Veteranen

1. RKSV Heer 35+ 1                                         7.

2.                                                                        8.

3.                                                                        9.

4.                                                                      10.

5.                                                                      11.

6.                                                                      12.

G-Voetbal

1. RKSV Heer G1                                             7.

2. RKSV Heer G2                                             8.

3.                                                                       9.

4.                                                                     10.

5.                                                                     11.

6.                                                                     12.